Бухгалтерские услуги

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Start

Почему выгодно работать с "Крайс ЭйПи":

  1. Квалификация и надежность каждый день. В нашей фирме работают квалифицированные бухгалтеры с большим опытом работы. Мы обеспечим бесперебойную работу вашего предприятия. Отсутствие на рабочем месте штатного бухгалтера в связи с отпуском или больничным негативно сказывается на деятельности любой фирмы. Передавая ведение бухгалтерского учета аутсорсинговой компании, вы больше никогда не столкнетесь с этой проблемой.
  2. Экономия:
    • Оплачивая услуги нашей компании, вы не платите налоги с заработной платы бухгалтера
    • Нет необходимости в организации рабочего места бухгалтера
    • Вам не надо покупать, обновлять и обслуживать специальное программное обеспечение и правовые базы
  3. Ответственность за организацию и правильность ведения бухгалтерского учета по законодательству РФ лежит на руководителе предприятия. Пользуясь услугами по бухгалтерскому обслуживанию «Крайс ЭйПи», вы можете переложить риски, связанные с ведением бухгалтерского учета, на нас.
  4. Уверенность. Наши клиенты не ведут календари сдачи отчетности, не боятся пропустить бесконечные изменения в законодательстве, связанные с бухгалтерским и налоговым учетом. Финансовая отчетность, предоставляемая нами в контролирующие органы, не вызывает нареканий с их стороны.
  5. Конфиденциальность. Вы всегда можете получить ответ на возникающие у вас вопросы, связанные с ведением бухгалтерского и налогового учета и быть уверенными в конфиденциальности информации.

Залогом нашего сотрудничества будет являться высокое качество услуг и безупречная честность.