Бухгалтерские услуги

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Start Схема работы
Схема работы

Ниже представлен порядок нашего сотрудничества - всего несколько шагов до того, как бухгалтерское обслуживание вашей компании станет нашей заботой:

Шаг 1: Согласование предварительной стоимости услуг

Заполните анкету предварительной стоимости услуг и отправьте её нам по E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   или по факсу: (495) 933-88-12

  • скачать анкету предварительной стоимости услуг в формате .pdf (для заполнения анкеты вы можете использовать программу Adobe Acrobat Professional или её бесплатный аналог Foxit Reader).
  • скачать анкету предварительной стоимости услуг в формате .doc (MS Word).
Мы сделаем предварительный рассчет и свяжемся с вами. Вы также можете просто позвонить нам по телефонам (495) 933-88-12 или 8-926-01-66-404 для уточнения интересующих вас вопросов.

Шаг 2: Подписание договора

При личной встрече с руководителем или доверенным лицом вашей компании согласовываются все условия договора на оказание услуг по бухгалтерскому обслуживанию. В том числе согласовывается и приложение к договору о распределении организационных и финансово-учетных обязанностей между вашей компанией и Крайс ЭйПи.

Шаг 3: Передача дел на бухгалтерское обслуживание в «Крайс ЭйПи»

Сотрудник Крайс ЭйПи выезжает в ваш офис, или же ваш представитель привозит всю необходимую документацию в офис Крайс ЭйПи. Проводятся работы по определению состояния бухгалтерского учета и наличия документации.

  • Работы по изучению бухгалтерского учета в вашей компании проводятся бесплатно.
  • Если в ходе анализа состояния постановки и ведения бухгалтерского учета выяснится, что учет запущен или отсутствует, не хватает документов и т.п., то работы по восстановлению бухгалтерского учета за предшествующие договору периоды проводятся по дополнительному соглашению.

Шаг 4: Начало сотрудничества

Обе стороны договора назначают ответственных лиц, которые будут общаться друг с другом и исполнять обязанности в рамках договора. Порядок документооборота, график предоставления документов, состав обязанностей – все это регулируется в приложениях к договору, подписанному руководителями заказчика и исполнителя.

По окончании отчетного (налогового) периода мы предоставляем вам бухгалтерскую и налоговую отчетность с отметками соответствующих контролирующих органов и передаем все обработанные документы, подлежащие хранению в вашем архиве.